Organigrama

Prototipo vigente desde Mayo del 2009

Directorio

Cargo Correo Oficial Correo Alias
Presidente presidente@viverosdelvalle.net <ricardo@viverosdelvalle.net>
Secretario secretario@viverosdelvalle.net <valeriano@viverosdelvalle.net>
Tesorero tesorero@viverosdelvalle.net <yadira@viverosdelvalle.net>
Honor y Justicia justicia@viverosdelvalle.net <cecilia@viverosdelvalle.net>
Seguridad seguridad@viverosdelvalle.net <mario@viverosdelvalle.net>
Sistemas webmaster@viverosdelvalle.net <vigelega@viverosdelvalle.net>
Supervisión de Obra    
Ecología    
Cultura y Deportes    
Administrador administrador@viverosdelvalle.net <neftali@viverosdelvalle.net>

Domicilio:

Valle de Santo Domingo 2346. Zapopan, Jalisco, México C.P.45138

 Telefono / Fax: (33) 33-42-52-73  

Mensajero instantaneo     viveros_delvalle@hotmail.com

 

Funciones, Obligaciones y Responsabilidades

 

Horarios de servicio

Administración atiende de Lunes a Viernes de 4PM a 8PM, Sabados de 11AM a 2PM. Descansa Domingos y dias festivos.

El consejo directivo sesiona asuntos trascendentales el ultimo viernes de cada mes.